Lotto No. 276

Provinzielle Kredenz, Toskana 18. Jahrhundert,

Provinzielle Kredenz, Toskana 18. Jahrhundert, - Mobili

massiver Nußholzkorpus, frontseitig stark profiliert und in Form von Rosetten geschnitzt, 2 Türen mit ergänzten Schlössern, 90 x 147 x 47 cm, Altersspuren, Teile lose, gut restaurierter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren Ruf 1.500

12.04.2017 - 15:00

Stima:
EUR 3.000,- a EUR 4.000,-
Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Mobili
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 12.04.2017 - 15:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 29.03. - 12.04.2017