Eugéne Verboeckhoven
(Warneton 1799-1881 Brüssel) An einem Baumstumpf angelehnter Hirtenknabe mit seiner Herde, signiert unten links: Eug. Verboeckhoven, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 33 x 43 cm, gerahmt Ruf 2600
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.04.2017 - 15:00
- Stima:
EUR 5.000,- a EUR 7.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.600,-
Eugéne Verboeckhoven
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.04.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 29.03. - 11.04.2017 |