Adriaen Brouwer, Nachahmer
Der Weintrinker in der Stube, Öl auf Eichenholzplatte, ca. 25 x 17 cm, gerahmt Ruf 500
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.04.2017 - 15:00
EUR 1.125,-
- Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.400,-
- Prezzo di partenza:
Adriaen Brouwer, Nachahmer
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.04.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 29.03. - 11.04.2017 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA