Tabakdose
Silber 13-lötig (ca. Silber 800), innen vergoldet, Ziergravur, monogrammiert, gravierte Freiherrenkrone, österr. Amtspunze 1814-1866, 96,3 g, leichte Druckstellenøx
Esperta: Julie Leroux Julie Leroux
27.03.2017 - 16:37
EUR 95,-
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Tabakdose
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 27.03.2017 - 16:37 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 21.03. - 27.03.2017 |