Künstler um 1800
Der Leichnam Christi von, Engeln gehalten, Öl auf Holz, 10 x 8,5 cm restauriert Holztafel geklebt, Rahmen beschädigt, am oberen Rand ausgeschartet
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
22.03.2017 - 15:30
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
Künstler um 1800
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 22.03.2017 - 15:30 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 10.03. - 22.03.2017 |
Lotti da altre aste
- Kaiserlich österreichischer Hof - Besteckteile aus dem Menageservice,
- Rotkehlchengruppe am Nest, Meissen 1982,
- Prager Schule, 17. Jahrhundert