Biedermeier Garderobeschrank,
1 H 19 JH., Fichtenholzkorpus, mit Pappelmaser furniert, sowie mit Nuß und Ahorn ornamental marketiert, mattiert, eine Tür, flache Lisenen, profilierter Kranz, 165,5 x 103 x 48 cm, beschädigt, restaurierungsbedürftig
Esperto: Günther Minichreiter
22.03.2017 - 16:08
- Prezzo di partenza:
Biedermeier Garderobeschrank,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 22.03.2017 - 16:08 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 10.03. - 22.03.2017 |