Silber Deckeldose mit Innenvergoldung von 1856,
rechteckig, guillochierter Dekor, 8,5 x 5 cm, Gewicht 91 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
20.03.2017 - 14:05
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 20.03.2017 - 14:05 |
Esposizione: | online |