2 Paar Vögel auf Ast,
Herend, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 10 cm, blaue Marke bzw. Pressmarke, tlw. minimal bestoßen
Esperta: Regina Herbst
17.01.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
2 Paar Vögel auf Ast,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 17.01.2018 - 15:00 |
Esposizione: | 09.01. - 17.01.2018 |