Karel Appel *
(Amsterdam 1921-2006 Zürich) ohne Titel, Lithografie in Farbe, handsigniert Appel, Nr. 26 von 160 nummerierten Exemplaren, Stempel verso mit Copyright 1979 Wellington Advertising, Inc., Darstellungsgröße 54,5 x 74,3 cm, Blattgröße 61,5 x 81 cm, l. beschäd., (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
21.02.2017 - 14:12
- Prezzo di partenza:
Karel Appel *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | From Antes to Picasso |
Data: | 21.02.2017 - 14:12 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 40.000,- a EUR 60.000,- -
Stima:
EUR 20.000,- a EUR 30.000,- -
Stima:
EUR 18.000,- a EUR 26.000,-