Ferdinand Andri *
(Waidhofen a. d. Ybbs 1871- 1956 Wien) ohne Titel, Lithografie in Farbe, handsigniert Ferdinand Andri, Darstellungsgröße 29 x 41 cm, l. beschäd., Passep., gerahmt, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
21.02.2017 - 14:23
- Prezzo di partenza:
Ferdinand Andri *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | From Antes to Picasso |
Data: | 21.02.2017 - 14:23 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 700,-