Diamant Brillantanhänger zus.1,10 ct
Gelbgold 750, besetzt mit einem Altschliffbrillantanhänger ca. 0,35 ct umgeben von Brillanten zus. ca. 0,75 ct, 5,8 gøg6
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
23.02.2017 - 16:48
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 23.02.2017 - 16:48 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 15.02. - 23.02.2017 |