Salonspiegel,
19. Jh., profilierter Weichholzrahmen mit Masse in Form von Weinblättern und Trauben geziert, geschnitzter durchbrochen gearbeiteter Aufsatz, ergänzte Spiegeltafel, 170 x 79 cm, beschädigt, Teile fehlen, restaurierte Stellen. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
13.02.2017 - 14:18
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Salonspiegel,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 13.02.2017 - 14:18 |
Esposizione: | 08.02. - 13.02.2017 |
Lotti da altre aste
- Gustave Serrurier-Bovy (1858-1910), Vase mit Messingmontur, um 1900
- Poststück - Österr. 1945 - Stempelprovisorium "St. Marein a. P." auf Kuvert an die ÖVP Graz,
- ** - Österr. Porto Nr. 1/21 kpl. postfr.,
- Fritz Fröhlich *