Künstler 20. Jhdt.
Schloß Orth (?), signiert Martini, Öl auf Holz, 15,5 x 32 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
15.02.2017 - 15:05
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Künstler 20. Jhdt.
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 15.02.2017 - 15:05 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |