Günther Edlinger *
(Salzburg 1958) Music - Jagger - Mozart Beatles, signiert und datiert unten rechts: Edlinger '98, Collage, Mischtechnik auf Leinwand, ca. 120 x 90 cm
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.02.2017 - 14:51
- Prezzo di partenza:
EUR 850,-
Günther Edlinger *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 16.02.2017 - 14:51 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 10.02. - 16.02.2017 |