Silber Deckeldose mit Innenvergoldung,
reicher plastisch figuraler Dekor "Offiziere bei Lagebesprechung", Rand mit plastischem Blütendekor, Dm. 11 cm, Gewicht 211 g, apokryphe Beschauzeichen, Wiener Einfuhrpunze 1872-1902, Druckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
15.02.2017 - 14:19
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 15.02.2017 - 14:19 |
Esposizione: | 08.02. - 15.02.2017 |