Jutta Krussig
(Deutsch, 2. Drittel 20. Jahrhundert) Wiesenblumen in Vase vor Seekulisse, signiert und datiert unten rechts: 1948, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 60 x 46 cm, Passepartout, gerahmt, Abriebstellen
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.02.2017 - 14:06
- Prezzo di partenza:
Jutta Krussig
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 09.02.2017 - 14:06 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 03.02. - 09.02.2017 |