Bäuerlicher Schrank,
Raum Salzburg, Ende 18./Anfang 19. Jh., Nadelholzkorpus, holzartig lasiert sowie füllungsförmig beschnitzt, rautenförmig bemalt, 1 Tür, profilierter Kranz, 188 x 134 x 56 cm, beschädigt, Altersund Gebrauchsspuren. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
06.02.2017 - 14:29
- Prezzo di partenza:
Bäuerlicher Schrank,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 06.02.2017 - 14:29 |
Esposizione: | 01.02. - 06.02.2017 |