Poststück - Österr. Ausg. 1867,
2 Rekobriefe der II. Gewichtsstufe aus HERZOGENBURG nach Wien IX bzw. Wien IV aus 1880 bzw. 1881, frankiert mit Nr. 38 II + rückseitig 37 II (2) bzw. 37 II (2) + rückseitig 37 II (2), Mgl. bzw. Patina
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
28.02.2017 - 16:32
- Prezzo:
EUR 39,-
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Dettagli sull'offerta
Compra subitoFrancobolli | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 28.02.2017 - 16:32 |
Esposizione: | 01.02. - 28.02.2017 |