Union Horlogere
Taschenuhr, Tulasilber ca. 800tlw. vergoldet, vergoldetes Ankerwerk, goldfärbiges Zifferblatt, silberfärbige Stundenkartuschen, kleine Sekunde, Gravurschild, Gehäusenummer 36440, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, Durchmesser ca. 50 mm, 69,2 g, tlw. fleckig, abgerieben, Zugfeder gerissen, Service erforderlichøx
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
17.02.2017 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Union Horlogere
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 17.02.2017 - 14:00 |
Esposizione: | 03.02. - 16.02.2017 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA