Künstler 20. jh.
Erotische Szene, Holzschnitt auf Papier, auf Leinen aufkaschiert, undeutlich signiert a. Tega ? Nr.17/25 70 x 63 cm
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
08.02.2017 - 15:32
- Prezzo di partenza:
Künstler 20. jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 08.02.2017 - 15:32 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 27.01. - 08.02.2017 |