Künstler 19. Jahrhundert
Tiroler Landschaft (?) mit Hirten, Öl auf Leinwand, 69 x 95 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), beschädigt, (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
06.02.2017 - 15:01
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Künstler 19. Jahrhundert
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.02.2017 - 15:01 |
Esposizione: | 28.01. - 06.02.2017 |
Lotti da altre aste
- Poststück - Original-Maueranschlag
- Paar ägyptisierende Leipziger Kerzenleuchter,
- Maler um 1900