Krishna tanzt auf dem Kopf der Schlange Kaliya Naag,
Indien, 1. Viertel 20. Jh., Elfenbein, plastisch geschnitzt, Holzsockel (beschädigt), Gesamthöhe 13 cm ASA Unterliegt dem Artenschutz
Esperta: Regina Herbst
02.02.2017 - 14:44
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 02.02.2017 - 14:44 |
Esposizione: | 27.01. - 02.02.2017 |