Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) "Das Gefängnis des Ikarus" Radierung in Farbe signiert Ernst Fuchs Nr. 85/200 49,5 x 35 cm. gerahmt.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
10.01.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 10.01.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 30.12.17 - 10.01.18 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 2.400,- a EUR 3.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 1.400,- -
Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.500,-
Scopri i risultati dell'asta
- PC System "Lenovo H50-50",
- Selten großes HistorismusBalkongitter,
- Mossi, Burkina Faso: Eine ungewöhnlich große Kinderwunsch-Puppe 'Biga'.
- Rudolf Podany, Figur: "Bei der Toilette" (sitzende Balldame im Rokokokleid auf einem Ovalsockel), Modellnummer: 4834, Entwurf: ca. 1917/18, Ausführung: Wiener Manufaktur Friedrich Goldscheider, bis ca. 1941
- Armkette