Kurt Panzenberger *
(Wien 1942 geb.) Landschaft mit Häusern, signiert und datiert unten rechts: (19)78, Aquarell auf Papier, ca. 36 x 39 cm (PassepartoutAusschnitt), etwas fleckig, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.01.2017 - 14:33
- Prezzo di partenza:
Kurt Panzenberger *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 05.01.2017 - 14:33 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 28.12. - 05.01.2017 |