Fassonarmkette
Gold 750, Länge ca. 19,5 cm, Steckschließe, 2 Sicherheitsachter, 22,3 g øG22
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
05.01.2017 - 16:16
- Prezzo di partenza:
EUR 850,-
Fassonarmkette
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 05.01.2017 - 16:16 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 28.12. - 05.01.2017 |
Lotti da altre aste
- Beistelltisch, Mitte 19. Jhdt., (ehemaliger Teil eines Jourtischsatzes),
- .gestempelt Österr. Nr. 5M Type IIIb IM VIERERBLOCK,
- Kaffee- und Teeservice B-Form, Meissen 2. Hälfte 20. Jh.,
- Rubin Brillant Damenring