Altschliffdiamantring zus. ca.0,55 ct
Gold ca. 585, Silber kombiniert, 1. Drittel 20. Jh., 2,2 g, RW 51øx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
12.01.2017 - 16:23
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 12.01.2017 - 16:23 |
Esposizione: | 22.12. - 11.01.2017 |