Künstler 20. Jhdt.
Schloß Orth (?), signiert Martini, Öl auf Holz, 15,5 x 32 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
04.01.2017 - 15:41
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Künstler 20. Jhdt.
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 04.01.2017 - 15:41 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 29.12. - 04.01.2017 |