Max Flashar
(Berlin 1855-1915 München) Liebeswerbung - Schnaderhüpfel, signiert und datiert unten links: M. Flashar (18)86, Tuschfeder, Aquarell, Gouache auf Papier, Darstellungsgröße ca. 42 x 24 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 240
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.12.2016 - 14:39
- Prezzo di partenza:
Max Flashar
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 22.12.2016 - 14:39 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 16.12. - 22.12.2016 |