Brillantarmreif
Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 0,20 ct, Onyx, Steckschließe, Sicherheitsachter, 24,6 g øG22
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
22.12.2016 - 16:26
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Brillantarmreif
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 22.12.2016 - 16:26 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 16.12. - 22.12.2016 |
Lotti da altre aste
- Markus Prachensky *
- .gestempelt - Frankreich - Partie Marken mit Reklameanhängsel ab 1906,
- Brillantrubinring