Hereke Seide,
ca. 41 x 35 cm, Nordwestanatolien (Türkei), 2. H. 20. Jh., Gebetsteppich im Kelimformat mit ca. 400.000 Kn/m2, signiert
19.12.2016 - 14:23
- Prezzo di partenza:
Hereke Seide,
Asta: | Teppiche für Sammler und Einrichter |
Data: | 19.12.2016 - 14:23 |
Esposizione: | online |