Franz Köck *
(Graz 1886-1975, Studium an der Landeskunstschule Graz unter A. Zoff und A. Marussig) Steirische Flusslandschaft im Winter, handsigniert F. Köck, Öl auf Karton, Bildausschnitt 30 x 43 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.12.2016 - 16:24
- Prezzo di partenza:
Franz Köck *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.12.2016 - 16:24 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 12.12. - 16.12.2016 |