Madonna mit Kind, Holzfigur 20. Jh.,
Lindenholz, polychrom gefasst und vergoldet, Höhe 55 cm, kleine Fassungsschäden, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
19.12.2016 - 14:29
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 19.12.2016 - 14:29 |
Esposizione: | online |