Lotto No. 110-020172/0008

Paar Appliken

Paar Appliken - Asta di natale - Arte e antiquariato

Frankreich Ende 19. JH., Bronze vergoldet, ornamental sowie in Form von stilisierten Vasen mit Widderköpfen geziert, je 2 - kerzig ausgelegt, Spuren einer ehemaligen Elektromontage, H= 44 cm, Alters - und Gebrauchsspuren

Esperto: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

14.12.2016 - 15:10

Prezzo di partenza:

Paar Appliken

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Asta di natale - Arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 14.12.2016 - 15:10
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: 01.12. - 14.12.2016