Othmar Peter Hartmann *
(Wien 1898-1973 Langen bei Bregenz) "Damenporträt mit Blick durchs Fenster", rechts oben monogrammiert und datiert 1939 HO 37, Öl auf Holz, Rückseite mit Klebezettel, beschriftet 1938 2090, ca. 25 x 20 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 1.200
Esperto: Christian Wiesinger
21.12.2016 - 15:27
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Othmar Peter Hartmann *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.12.2016 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 15.12. - 21.12.2016 |