Karl Kaufmann
(Neuplachowitz 1843-1905 Wien)"Villa Frascati", rückseitig alt betitelt, signiert, datiert Karl Kaufmann 1899, Öl auf Holz, 48 x 32 cm, gerahmt,(Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
09.01.2018 - 10:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
Karl Kaufmann
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.01.2018 - 10:00 |
Esposizione: | 30.12. - 09.01.2018 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 2.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 1.800,- -
Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-