Revolver, Ruger, Mod.: Single-Six, Kal.: .22 l. r.,
Nr.: 261-58150, Lauflänge: 4 1/2', die Stahlteile brüniert, Griffrahmen aus schwarzem Nichteisenmetall, SA-Schloß, seitliche Ladeklappe, höhen- und seitenverstellbares Visier, glatte Holzgriffschalen mit Firmenlogo, gebraucht, sehr guter Erhaltungszustand, Lauf innen spiegelblank, reinigungsbedürftig, Brünierung in sehr gutem Zustand, Griffschalen mit leichten Gebrauchsspuren, Wiener Beschuß W
Esperto: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
03.03.2018 - 10:00
EUR 213,-
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Asta: | Armi da caccia, competizione e collezionismo |
Data: | 03.03.2018 - 10:00 |
Esposizione: | 24.02. - 03.03.2018 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA
Lotti da altre aste
- Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
- Brillantfarbsteinring
- Revolver, Kora Brno, Kal.: 6 mm ME Flobert,