Trumeaukästchen um 1860
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, schräggestellte Stablisenen, 2 Rahmentüren, 1 Lade, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert, Beschlagteile erneuert (98 x 47 x 95 cm)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.01.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Trumeaukästchen um 1860
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 15.01.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 02.01. - 12.01.2018 |