Roman Haller *
(Wien 1920-2010) "Im Mondlicht", signiert Roman Haller, datiert 79, betitelt, beschriftet Probedruck, 60 x 50 cm, ohne Rahmen, außerhalb des Druckes mit Lichtschäden, Klebebandreste, partiell leicht fleckig
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
30.11.2016 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Roman Haller *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.11.2016 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 19.11. - 30.11.2016 |