Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007) "Landschaft mit Venusen Geburth und Toth", signiert A Frohner, datiert 83, Mischtechnik auf Papier, 78 x 51,5 cm, ohne Rahmen
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
30.11.2016 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Adolf Frohner *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.11.2016 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 19.11. - 30.11.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 5.000,- a EUR 8.000,- -
Prezzo di partenza: