Brillant Ring
Gelbgold 750, besetzt mit einem Altschliffbrillant ca. 0,17 ct sowie Brillanten zus. ca. 0,50 ct, RW 43, 9,7 gøg9
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
24.11.2016 - 16:22
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Brillant Ring
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Christmas auction II |
Data: | 24.11.2016 - 16:22 |
Esposizione: | 14.11. - 24.11.2016 |