Diamantbrosche zus. ca. 6 ct
Platin 950, Weißgold 750, Brillanten und Achtkantdiamanten, 28,4 gøP27
Esperta: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
18.11.2016 - 16:30
- Prezzo di partenza:
EUR 3.400,-
Diamantbrosche zus. ca. 6 ct
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Asta: | Schmuck |
Data: | 18.11.2016 - 16:30 |
Esposizione: | 11.11. - 17.11.2016 |
Lotti da altre aste
- Altschliffbrillant Orientperlen Ohrgehänge, Diamanten zus. ca. 4,0 ct, um 1900
- Brillant Saphirring
- Brillant Turmalin Ring