R. di Fazio, 1. Hälfte 20. Jhdt.
Blick auf Taormina und dem Ätna im Hintergrund (?), undeutlich signiert und datiert R Di Fazio 1924, Öl auf Karton, 22,5 x 33,5 cm, gerahmt, (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
21.11.2016 - 14:07
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.11.2016 - 14:07 |
Esposizione: | online |