Brillantring zus. ca. 0,60 ct
Gold 585, Altschliffbrillanten RW 54, 5,8 gøg6
11.11.2016 - 16:38
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Brillantring zus. ca. 0,60 ct
Asta: | Gioielli |
Data: | 11.11.2016 - 16:38 |
Esposizione: | 02.11. - 10.11.2016 |