Wiener Silber Schale von 1835,
rechteckig, Rand floral durchbrochen gearbeitet, beweglicher Henkel, abgesetzter Fuß, 26 x 21,5 cm, Gewicht 777 g, Meisterzeichen "F. Triesch", Alt Wiener Beschauzeichen 1835, Fuß stark gedrückt, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
09.11.2016 - 14:01
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 09.11.2016 - 14:01 |
Esposizione: | online |