Franz Hoffelner
(Wien 1875-1936) 2 Bilder "Waldlandschaften", rechts unten signiert F. Hoffelner, Aquarell auf Papier, ca. 20 x 26 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
16.11.2016 - 15:15
EUR 55,-
- Prezzo di partenza:
EUR 55,-
Franz Hoffelner
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.11.2016 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 10.11. - 16.11.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 240,- -
Prezzo di partenza: