Damentaschenuhr
Gold 585, Einfuhrpunze 1902- 1922, Zylinderwerk, weiß emailliertes Zifferblatt mit arab. Zahlen, Email, Ziergravur, 18,4 g, Glas leicht beschädigt, Durchmesser ca. 29 mm, seitl. kleine Druchstellen, Service wird empfohlen
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
16.11.2016 - 15:23
- Prezzo di partenza:
Damentaschenuhr
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.11.2016 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 10.11. - 16.11.2016 |