Georg Pinter
(Marburg 1906-1989 Graz, Mitglied des 1977 gegr. Künstlerkreises Graz) Wiesenblumenstrauß in Vase, signiert Pinter, Aquarell auf Papier, Blattgröße 41,5 x 34,5 cm, verglast, gerahmt, fleckig WARE AUS PRIVATBESITZ
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.11.2016 - 14:28
- Prezzo di partenza:
EUR 30,-
Georg Pinter
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Art up to 300€ |
Data: | 09.11.2016 - 14:28 |
Luogo dell'asta: | Graz |