Großer kartuschenförmiger Wandspiegel
2. Hälfte 19. JH. in Form von Akanthusblattranken geschnitzter und goldgefasster Rahmen mit ergänzter Spiegeleinlage, ca. 143 x 79 cm, Alters - und Reparaturspuren, Teile lose
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
16.11.2016 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 16.11.2016 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 07.11. - 15.11.2016 |