Chanel Armband
1986, Metall, vergoldet, Länge ca. 23-25 cm, signiert CHANEL 2 CC 3 MADE IN FRANCE, etwas berieben
Esperta: Regina Herbst
02.11.2016 - 13:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Chanel Armband
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Vintage |
Data: | 02.11.2016 - 13:00 |
Esposizione: | 25.10. - 02.11.2016 |