Laco
Altschliffbrillantarmbanduhr, zus. ca. 3,10 ct, Weißgold ca. 585/Platin 950, Handaufzug, Ankerwerk, Kal. 445, cremefärbiges Zifferblatt mit röm. Zahlen, Gehäuse ca. 11 x 26 mm, Länge ca. 18 cm, Platinansatzband in späterer Zeit ergänzt, 24,1 g, Werk überholungsbedürftig (AM)øGU Ruf 1.800
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
23.11.2016 - 14:00
EUR 2.250,-
- Stima:
EUR 3.600,- a EUR 5.400,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Laco
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta autunnale |
Data: | 23.11.2016 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 10.11. - 23.11.2016 |